Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 готовиться к презентации

После фурора который произвела модель Xiaomi Smart Band 7 и улучшенная версия Smart Band 7 Pro, компания Xiaomi готовиться к презентации нового поколения самого популярного в мире фитнес-браслета.

Что нового?

В этом году производитель решил сделать ставку на фитнес-браслет, как на модный фрагмент элемента одежды. По официальным промо-изображениям новинки можно заметить большое количество сменных ремешков с разным типом крепления. В одной из вариаций даже показана возможность использования браслета в виде кулона. Новый тип крепления ремешка фиксирует обе части ремешка на креплении фитнес-браслета. Данное решение должно избавить пользователей от потери устройства и расширить возможность использования. Благодаря новому типо крепления, пользователь сможет носить Smart Band 8 в качестве кулона или на обуви во время тренировок. Значительно расширились типы используемых ремешков: металлические, кожаные, тканевые, плетёные и другие вариации ремешков. 

Новая функция "Интерактивный режим для бокса" - режим позволяет оценивать положение руки, силу удара,  скорость движения и другие важные для данного вида спорта физические показатели. О технических характеристиках на данный момент известны лишь предположения: Bluetooth версии 5.1, 150 спортивных режимов, влагозащита корпуса 5ATM, отслеживание физической активности, сна пользователя, уровня стресса, кислорода в крови, круглосуточный мониторинг сердечного ритма, встроенный NFC для оплаты покупок и другие не подтверждённые данные. 

В любом случае презентация новинки назначена на 18 Апреля и уже завтра мы узнаем полный набор характеристик новинки.