Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Флагман Xiaomi 12 и оболочка MIUI 13 будут презентованы до конца 2021 года

Компания Xiaomi не перестаёт сбавлять набранный темп и уже стало известно, что презентация флагмана Xiaomi 12 и фирменной оболочки MIUI 13 состоится уже в Декабре.

Что известно?

Новинка первой получит топовый процессор Snapdragon 898 от американской компании Qualcomm и новый дисплей AMOLED E5 от Samsung, созданный по LTPO технологии. Основная камера получит 50 Мп сенсор, который будет снимать лучше, чем 108 Мп сенсор в предыдущем поколении Mi 11. Встроенный аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой 100-120W проводной зарядкой и поддержку быстрой 60W беспроводной зарядки. 

 

Внешний вид

Фронтальная камера может расположиться прямо под дисплеем смартфона, как это реализовано в модели Mi MIX 4, но на многих рендерах в сети новинку по какой-то причине изображают с фронтальной камерой "островного" типа. Основная камера может быть выполнена по запатентованному ранее дизайну компании, но топ-менеджер по новым продуктам компании Ван Тен, открестился от такого внешнего вида будущей новинки.


Информацию о главных характеристиках, внешнем виде и дате презентации новинки, мы в ближайшее время сможем увидеть на официальных промо-изображениях которые появятся в сети.