Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi хотят перезапустить культовую модель Mi 6

Недавно в китайской социальной сети, один из фанатов компании оставил своё пожелание для генерального директора Xiaomi Лэя Дзюня. Фанат обратил своё внимание на то, что последние смартфоны компании имеют крайне большие размеры и предложил рассмотреть вариант возвращения культового флагмана Mi 6 в современной интерпретации.

Глава компании оставил лаконичный ответ и обозначил, что услышал преданного фаната. Конечно, такая реакция основателя Xiaomi, не может говорить о 100% перезапуске модели, но инсайдеры уже заметили первые предпосылки к воссозданию смартфона. 

Как известно, в 2017 году эксклюзивная модель Mi 6 в серебристой расцветке, имела кодовое название "Mercury" и в коде новой фирменной оболочки MIUI уже нашли упоминание о смартфоне с аналогичным названием. На данный момент можно только предполагать, что Лэй Дзюнь действительно прислушался к мнению фаната и уже поставил задачу своим главным специалистам. В таком случае, нас ждёт долгожданный смартфон с компактными размерами и современным набором необходимых характеристик.