Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Стартовала промо-компания нового Xiaomi Redmi Note 10

Всем известно, как компания Xiaomi любит подогревать интерес фанатов перед выходом новых гаджетов. На просторах сети появились официальные промо-изображения которые говорят о скором выходе Xiaomi Redmi Note 10. На первом изображении указано, что презентация глобальной версии должна состоятся уже 4 марта. 



Остальные изображения раскрывают нам несколько подробностей о характеристиках новинки. Экран смартфона будет защищён покрытием Gorilla Glass, а корпус имеет защиту от попадания пыли и влаги IP52. 

В новом поколении, производитель вновь вернётся к процессорам компании Qualcomm. Какая именно серия процессоров Snapdragon будет использоваться не пока раскрывается, но на промо-изображении говорится о том, что он создан для мобильного гейминга.

Заявлена так же Hi-Res сертификация, это означает, что от смартфона стоит ожидать высокого качества воспроизведения аудио.


Модели линейки Redmi Note всегда славились длительным временем автономной работы. В Note 10 установят большой встроенный аккумулятор и подкрепят его быстрой фирменной зарядкой.

Упоминается так же о обновлении дизайна и о значительном уменьшении веса смартфона.

Интересно, что на каждом изображении ключевые слова дублируются в зеркальном виде. Возможно таким образом производитель намекает на одну из главных особенностей новинки, а о какой именно, мы узнаем только 4 марта.