Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro первая информация и изображения новых флагманов

В сети активно появляются не подтверждённые рендеры и информация о технических характеристиках новых флагманов компании Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro. Известно, что новинки уже проходят все необходимые сертификации и могут быть презентованы уже в начале следующего года. 

Глава компании Лэй Дзюнь заявлял, что первыми смартфонами которые получат новый топовый чип Snapdragon 888, станет следующее поколение флагманов Xiaomi. Возможно именно Mi 11 и Mi 11 Pro оснастят передовыми процессорами нового поколения. 

О технической части новинок известно, что внутри будет установлено по две батареи, суммарной мощностью 4780 мАч у младшей модели и 4970 мАч у старшей Pro-версии. За счёт одновременного использования двух батарей, производителю удастся достичь полной зарядки смартфона всего за 35 минут. Дисплей смартфонов получит Amoled матрицу с разрешением QHD+ и максимальной частотой обновления кадра 120Гц.


Внешний вид новинок так же попал на неофициальные рендеры на которых находится в чехле с изображением главного персонажа мультфильма " Лило и Стич" студии Disney. На изображении видно, что модель Mi 11 будет использовать 3 основных модуля камеры, а в Pro-версии установят 4 модуля. Основным сенсором моделей должен стать 108 Мп модуль камеры от компании Samsung.