Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новые подробности о новом поколении бюджетников Redmi 9A

Совсем недавно была презентована модель Redmi 9, а сейчас появилась первая информация о более бюджетной модели Redmi 9A. Стало известно, что модель уже проходит все необходимые сертификации и возможно в скором времени будет представлена официально. 

О характеристиках новинки на данный момент известно немного. Оснастят смартфон встроенным аккумулятором ёмкостью не менее 4900 мАч с поддержкой быстрой 18 Вт зарядки. Поставляться модель должна уже на свежей фирменной оболочке MIUI 12 с операционной системой Android 10. На корпусе с размерами 164 х 77 мм, будет размещён сканер отпечатка пальца, чем не могло похвастаться предыдущее поколение Redmi 8A.

По информации инсайдеров смартфон может получить: центральный процессор MediaTek Helio G25, HD+ дисплей с размером 6.53" дюйма, увеличение с 2 гб до 3 гб оперативной памяти и 32 гб встроенной памяти, универсальный сим-лоток с двумя Nano-sim и расширением памяти MicroSD картой до 512 гб. Камеры в бюджетном сегменте останутся прежними 13 Мп основной модуль камеры и 5 Мп фронтальной. О дополнительной камере для съёмки портретных фото на данный момент информации нет.