Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новинка Redmi Note 9S уже поступила в продажу во всех магазинах Exclusive Electronics!!!

У вас есть 9 причин приобрести новинку Xiaomi Redmi Note 9S!

Кинематографический дисплей с защитой для глаз

Модель оснащена большим 6.67" дюймовым IPS дисплеем с  кинематографическим соотношением сторон 20:9 и разрешением FULLHD+. Дисплей прошёл сертификацию и имеет защиту для глаз от избыточного синего излучения.

Симметричный и современный дизайн

Корпус устройства выполнен в современном и абсолютно симметричном дизайне, имеет гидрофобное покрытие и представлен в трех стильных цветовых решениях: ледниковый белый, космический серый и северное сияние синий.

Селфи-снимки высокого качества с AI

Встроенная в дисплей 16 Мп фронтальная камера с AI-алгоритмами позволит получить максимально качественные селфи каждому пользователю. 

Огромный аккумулятор

Встроенный аккумулятор ёмкостью 5020 мАч способен воспроизвести до 147 часов музыки, 33 часа в режиме разговора, 16 часов навигации и 13 часов в игровом режиме. Комплект поставки устройства предусматривает блок питания с поддержкой быстрой 18W зарядки.

Новый и мощный процессор от Qualcomm

Высокопроизводительный и энергоэффективный процессор Qualcomm Snapdragon 720G (2020), выполненный по 8 нанометровому техпроцессу и имеет в своём арсенале 8-ядер Kryo 465 c максимальной тактовой частотой до 2.3 ГГц.

Основная квадро-камера с искусственным интеллектом

Основная квадро-камера оснащена: центральным сенсором на 48 Мп с высоким уровнем детализации снимка и ночным режимом, 8 Мп ультра-широкоформатным объективом с большим углом обзора 119 градусов, 5 Мп макро-объективом для съёмки мельчайших деталей и 2 Мп объективом для измерения глубины и резкости снимка с обработкой AI-алгоритмов.

Удобный сканер отпечатка пальца расположенный сбоку

Дактилоскопический сканер отпечатка пальца нового поколения получил высокую скорость отклика и удобное расположение на боковой грани смартфона. Расположенный прямо под кнопками громкости, сканер выступает в роли механической кнопки питания и блокировки смартфона.

Универсальный сим-лоток

Встроенный сим-лоток, может одновременно размещать в себе две сим-карты, формата Nano и флеш-карту памяти, формата MicroCD объёмом до 512Gb.

Прочное защитное покрытие корпуса

Для повышения прочности корпуса и дисплея смартфона, используется закаленное защитное покрытие Gorning Gorilla Glass пятого поколения с высокими ударостойкими характеристиками.