Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Чистая вода с новым фильтром Xiaomi Jimmy Smart Water Purifier

Тема очистки воды в городах становится все более актуальной. Установка фильтрационной системы дома очень быстро окупается за счет исключения покупок бутилированной воды, особенно, если дома проживает несколько человек.

Обратный осмос — максимальная степень очистки в мире

 

Обратноосмотические системы не имеют аналогов в мире по степени чистоты очищаемой воды. Степень очистки зачастую даже лучше, чем при дистилляции. Из воды удаляются соли тяжелых металлов, минеральные включения, вся органика в простых и сложных соединениях. Рабочий ресурс Xiaomi Jimmy Smart Water Purifier — 1500 литров до замены картриджей с активированным углем. Ресурс самой установки, главным образом, обратноосмотического насоса  — многие сотни тонн. Рекомендуемая нагрузка — 10-20 литров воды в сутки. Аппарат с такой производительностью подходит и для дома и для офиса.

Вода для кофе и чая, функция подогрева воды

 

Xiaomi Jimmy Smart Water Purifier потребеляет от сети 2200 W. Не вся она расходуется осмотическим насосом. Часть электроэнергии идет и на нагрев воды, если он необходим. Нажмите соответствующую кнопку на фильтре, и он будет выдавать очищенную и горячую воду. Есть двухконтурный термостат для защиты от перегрева, закипания. Благодаря термостату можно поддерживать заданную температуру воды. Емкость бака — 4 литра, что очень удобно для чай или кофе на несколько человек.