Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi LTK Electric Heating Radiator: стильный и «умный» электрорадиатор

 

Для электрорадиатора важен максимальный КПД и несколько режимов энергосбережения. Xiaomi LTK Electric Heating Radiator — экономичный радиатор для системы умного дома. Экономия обеспечивается за счет автоматической регулировки температуры. Система умного дома обеспечивает включение обогрева только тогда, когда в доме находятся люди, а лучше — за несколько минут до их приезда.

 

Работа в составе системы «умного дома»

 

Это главная особенность нового радиатора. Все управление идет через смартфон с помощью фирменного приложения Xiaomi. Есть режим управления через IOS для совмещения техники с гаджетами других производителей.

 

 

Дизайн радиатора и особенности работы

 

Безупречный белый цвет корпуса идеально подойдет любому интерьеру и в доработках не нуждается. Материал — теплопроводный алюминий, как и большинства других электрических радиаторов, что обеспечивает максимальный КПД.

 

Xiaomi LTK Electric Heating Radiator предназначен для большого помещения в 30 квадратных метров и устанавливается также как и обычная батарея под окном. 30 метров, это максимальная площадь. Новинка отлично работает и в помещениях меньшего объема и может устанавливаться во всех комнатах дома. Работа устройства надежна и рассчитана на круглосуточный режим. В продажу Xiaomi LTK Electric Heating Radiator поступит до конца 2018 года.