Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi Pocophone F1 (Poco F1) получил новый цвет

Несмотря на разнообразие чехлов на любой вкус, цвет смартфона по-прежнему остается важным параметром для большинства покупателей. Производители обычно этому не уделяют внимание, выпуская только несколько стандартных цветов. Безусловно, классикой для смартфонов является черный цвет.

 

Xiaomi пошла этим же путем и выпустила свой флагманский смартфон Pocophone F1 в классическом черном и в непривычном синем цвете. Третий вариант — карбон своего естественного цвета, ну а самым необычным решением стала версия Poco F1 для Индии. Ее корпус имеет красный цвет. Продажи начнутся в Октябре 2018 года.

 

Xiaomi Pocophone F1 отличается от флагманских моделей остальных производителей емким аккумулятором, что особенно приятно. При постоянной эксплуатации этот смартфон можно заряжать раз в два-три дня. Емкость батареи увеличена до 4000 мА/ч. Все прочие характеристики мощности и производительности в комментариях не нуждаются. Они лучшие за свою вполне доступную стоимость.

 

Все цвета корпуса никак не повлияют на внутренние характеристики смартфона. Также в распоряжении пользователей останется огромный ассортимент чехлов на любой вкус, цвет и кошелек.