Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новые часы от Xiaomi, превзошедшие Amazfit Bip

Новая модель детских часов Mi  Bunny Children Phone Watch 3 имеет функцию звонков. Устройство было выпущено совсем недавно всемирно известной компанией Xiaomi. В отличие от предшественника, модель обладает поддержкой сетей 4G и  другими новыми функциями, о которых Вы узнаете из этой статьи.

Цена этих часов составляет 88 долларов. Покупателям предложены дисплей размером 1,41 дюйма с разрешением 320х360 пикселей. Экран имеет защитное стекло Corning Gorilla Glass 3, благодаря которому не придется боятся царапин и трещин. Также новая модель устойчива к пыли и влаге по стандарту IPX7, а ремешок новых часов изготовлен из гипоаллергенного материала, он не натирает и не жмет.

Благодаря поддержке сети 4G, голосовые звонки будут качественными и четкими. Устройство также оснащено небольшой камерой в 2 мегапикселя. Полезная функция этой HD-камеры – распознавание растений, которые есть в кадре. Эта особенность поможет ребенку научиться чему-то интересному и познать мир.

Родители могут скачать на свой смартфон специальное приложение и, синхронизировав его с часами, они будут иметь возможность следить за своим ребенком. В часах есть модули GPS, Beidou, Wi-Fi, мобильное геопозиционирование, EPO, HotStill, AGPS и датчик силы притяжения. Благодаря этому родители смогут узнать местоположение ребенка. Также часы оснащены специальной функцией, которая начинает работать в случае, если малыш покинул безопасную зону. Такую можно заранее указать с помощью карты. Помимо того, что такая функция повышает безопасность, она также предотвращает потерю устройство, а точнее дает возможность быстро его найти в случае потери.

Новая модель, как и предыдущие версии из этой серии, будет продаваться в двух цветовых вариациях – в розовой и в голубой. Устройство выходит в продажу уже сегодня.