Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Секрет дизайна Xiaomi Mi Max 3 раскрыт!

Недавно в сеть добавили файлы с визуализацией нового смартфона Xiaomi Mi Max 3, который еще не появился в продаже. Опубликованы они были президентом компании Xiaomi в китайской версии социальной сети «Twitter».

До этого компания уже раскрыла дату «выхода в свет» нового смартфона. Он должен быть представлен на мероприятии в Китае в конце июля этого года.

У смартфона качественный корпус из металла, а также безрамочный экран. Но, в отличии от последнего iPhone, этот телефон представлен без выреза сверху. Смартфон имеет огромный дисплей, размером 6,9 дюймов. Разрешение Full HD радует пользователей, ведь на этом телефоне теперь можно смотреть все что угодно.

Помимо этого, смартфон является первым аппаратом из серии, у которого есть двойная камера. Камера телефона позволит пользователям делать качественные снимки. Основная камера – 12 и 5 мегапикселей. Сенсор, используемый для основной камеры, также есть в некоторых смартфонах компании.

Другие характеристики телефона также внушают доверие у будущих покупателей. У смартфона хорошая передняя камера 8 мегапикселей, а также процессор в 8 ядер. Заряда батареи этого телефона точно хватит на долгое время, а в памяти он не уступает даже iPhone – смартфон представлен в трех видах, каждый из которых имеет количество памяти равное 32, 64 и 128 гигабайтам. Также у телефона «свежий» Android 8,1 Oreo.