Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Mi7 выйдет одновременно с юбилейным смартфоном от Xiaomi

Не давно китайская компания представила новый смартфон из бюджетной серии - Redmi S2, поэтому всё внимание общественности перекинулось на новое творение Mi7. По некоторым данным известно, что новый смартфон Xiaomi  будет выпущен совместно с фитнес-трекером Mi Band 3 уже в конце текущего месяца. Так же есть и более новая информация по ней известно, что одновременно с Mi 7 китайская компания продемонстрирует некий гаджет а именно – таинственный  юбилейный смартфон, некоторые маркетологи предполагают что данная модель может быть трендом восемнадцатого года.

Примерно месяц назад было сообщено о том что, китайским производителям  при разработке нового устройства две тысячи восемнадцатого года пришлось столкнуться с  небольшими проблемами которые были связаны с работой аппаратного обеспечения Face ID, из-за этого презентация нового флагмана была отменена на неопределённый срок, но по неофициальным данным, дата выхода была намечена на третий квартал текущего года. Но вот наконец-то стали известны новые подробности, а именно: стало известно что юбилейный смартфон  получит Face Unlock.  Так же в источниках было сказано, что гаджет Xiaomi Anniversary Edition будет первым смартфоном на базе Android, который будет иметь функцию распознавания лица.

По неофициальным данным известно, что Mi 7 как и юбилейный гаджет от Xiaomi будет иметь дисплей с "вырезом". Скорее всего это место займёт процессор Snapdragon восемьсот сорок пять а так же восемь гигабайтов оперативной памяти.

До этого на просторах интернета появлялась информация о том, что компания представит Mi 7 Plus одновременно с Mi 7. Предположительно, модель Plus будет оснащена множеством функций, которых не было у предыдущей модели. Есть вероятность что, столь загадочный восьмой юбилейный выпуск Xiaomi – это как раз Mi 7 Plus?

Но всё-таки стоит помнить, что это не подтверждённая информация, и доверять ей на сто процентов нельзя. Так что остаётся только ждать новостей  о смартфоне Xiaomi.