Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi провела анонс нового электрического скутера по приемлемой цене.

На официальной площадке Xiaomi был представлен новый продукт — электрический мопед под названием Super Soco CU Electric Smart Scooter.

 

Базовая версия новинки оценивается в четыре тысячи восемьсот восемьдесят восемь юаней (семьсот семьдесят четыре доллара). Скутер был создано компанией Soco.
Одним из множества особенностей скутера является его многофункциональная камера переднего вида, она обладает углом обзора в сто семьдесят восемь градусов, а так же она может снимать видео в HD-разрешении. Обычно она используется в качестве снятия пейзажа или же на случай совершения аварии. Так же скутер имеет Wi-Fi модуль, с его помощью, можно сразу же отправить на ваш смартфон видео или фото, с камеры, установленной на корпусе.

 

У скутера имеется три модификации, дальность их хода ровна восьмидесяти, ста и ста двадцати километрам. Кроме того, у скутера имеется специальная система рекуперации энергии, тормозная система (электронного типа) , так же присутствует порт USB и конечно же круиз-контроль. Стоимость Super Soco CU Electric Smart Scooter варьируется в зависимости от их модификации. Цена ровна: семьсот семьдесят четыре, девятьсот сорок пять и тысяча долларов сто пятьдесят $.