Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi Mi Max 3: его стоимость и данные характеристики

Есть у Xiaomi смартфон, который находится вне конкуренции у всех моделей. Разговор пойдёт о Xiaomi Mi Max 2 — это самая мощная модель малобюджетного класса, а так же самый лучший смартфон по соотношению цены и качества. Хорошим противником, практически идеальным обещает стать его "младший брат" — Xiaomi Mi Max 3.

Ходят слухи в пользу того, что новое поколение больших смартфонов с лопатообразной формой должно выйти в свет следом за Xiaomi Mi 6X — в мае текущего года. Ходят слухи, что новое устройство будет невозможно носить в кармане, ведь он получит 6,7-дюймовый дисплей с соотношением сторон восемнадцать к девяти и с разрешением FullHD+. Самым большим преимуществом нового гаджета является его батарея, емкостью в пять с половиной тысяч мАч, так же имеется функция поддержки скоростной зарядки. Говорят, что гаджету достанется новая платформа Snapdragon 710. Для того что бы поработать или провести время в игре мощности хватит предостаточно, но верить в то что все эти прелести получит Mi Max 3, пока не стоит. Все помнят ту историю, когда Xiomi Mi Max 2 напророчили Snapdragon 660, что в итоге вышло правильно Snapdragon 625.

Предполагают что, камера фронтального вида получит сенсор на шестнадцать мегапикселей, а на задней стороне устройства разместят два объектива на двенадцать мегапикселей с оптическим зумом. Обещают порт USB Type-C, а так же поддержание двух сим-карт, и возможно будет предоставлено три варианта: четыре на шестьдесят четыре гигабайта, шесть на шестьдесят четыре гигабайта и шесть на сто двадцать восемь гигабайтов. В стоимости так же будет логичным три варианта: двести семьдесят долларов, триста два долларов и соответственно триста тридцать четыре доллара.