Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi планирует оставаться на рынке планшетов

Вести о том, что известный китайский производитель — Xiaomi не будет выпускать новые планшеты и вообще покинет данный сегмент, очень сильно распространены. По этой причине Занг Чжиюань — руководитель по маркетингу Xiaomi принял решение официально опровергнуть данную информацию. В соц. сети Weibo он заявил, что производитель намерен продолжать выпускать планшеты.

Возникшие слухи базируются на том, что с официального сайта китайского производителя исчез MiPad 3. Некоторые пользователи решили, что это связано с уходом Xiaomi с рынка планшетов, и они начали активно это обсуждать.

Занг Чжиюань поведал покупателям, что этого гаджета нет на сайте по той причине, что все его запасы распроданы. На данный момент еще неизвестно будут ли новые запасы. Также представитель компании заявил, что создан свежий MiPad.

Предположительно китайский бренд не пожелал ждать год с момента выхода MiPad 3. Просто было задумано представить замену девайсу. Новинка предоставляет возможность подключить клавиатуру, она будет трансформером.