Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Капсульная кофеварка от Xiaomi

  • Xiaomi уверенно расширяет свое влияние и осваивает производство устройств для обустройства «умного дома». Следующим шагом компании стала презентация кофеварки Scishare, цена которой на данный момент является самой низкой в данной категории.
  • За основу прибора взят итальянский насос, максимальное давление которого 19 бар, а мощность 1200 Вт. Капсульная кофеварка совмещается с разными по объему мультибрендовыми емкостями. Для удобства предусмотрен регулятор крепости приготовляемого напитка.
  • Компания-производитель заявила, что аналогов в простоте эксплуатации этот прибор не имеет. Интуитивно понятное управление осуществляется с помощью нескольких клавиш и указателей со светодиодной подсветкой. Подставка комплектуется восьмью профилями для чашек объемом от 15 до 85 мл.
  • Самое интересное то, что Xiaomi к производству данного аппарата не имеет никакого отношения. Его изготавливает компания Ningbo Heart Technology, владеющая брендом Scishare. Xiaomi занимается только обеспечением платформы, финансированием и привлечением внимания к кофеварке с помощью своего громкого имени.
  • В данный момент только собираются средства для запуска аппарата в массовое производство на платформе Xiaomi. Всем, кто сделает свой вклад, гарантирован набор из 50-ти капсул для этого гаджета. Ориентировочное начало продаж прогнозируется в средних числах апреля.
  • Напомним, что анонсированная цена кофеварки составляет всего 60 долларов.