Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Загадка нового Xiaomi Mi5C

 
  • Появление нового смартфона Xiaomi вызвало оживленный интерес в сети. Пока достоверно известно только название модели Mi5C и то, что это будет аппарат, работающий на процессоре Pinecone, об остальном можно судить только фотографиям. Становится понятно, что дизайн аппарата имеет сходство с iPhone 5/5S. Тот же цельнометаллический корпус, усовершенствованный стеклянными вставками сзади. Снимков смартфона Mi5C с разных сторон и ракурсов в сети достаточно, и некоторые из них вызывают вопросы.
  • Главный, и интересующий большинство потенциальных покупателей – предусмотрена ли конструкцией механическая кнопка Home на передней панели? Связано это с тем, что первоначальные фото говорили о ее наличии, что делало аппарат похожим на уже полюбившийся пользователям Mi5. Но недавно в объектив фотографа попали смартфоны новой модели без кнопки. Теперь поклонники бренда и просто любопытствующие пользователи ломают голову над тем, являются ли новые снимки Mi5C подделкой, может компания начала анонс своего очередного продукта.
  • Заявленные ранее характеристики Xiaomi Mi5C: процессор - Pinecone V670 8-ми ядерный (по мощности сопоставимый с Snapdragon 808), сенсорный экран – 5,5 дюймовый, графика - Mali-T860 MP4, оперативка – 3 Гб, встроенная - 84 Гб, главная камера 12-ти мегапиксельная с OmniVision, фронт – 8-ти мегапиксельная с OmniVision, емкость батареи - 4 500 мАч. Завяленная приблизительная цена - $218.
  • На открытии продаж, которое состоится в скором будущем, загадка Xiaomi Mi5C будет разгадана