Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новая Bluetooth-колонка Xiaomi Morror Art Bluetooth Speaker c 21.5" IPS дисплеем

Компания Xiaomi не устаёт нас удивлять и выпускает Bluetooth-колонку с большим 21.5" IPS дисплеем. Название новинки на платформе YOUPIN, Xiaomi Morror Art Bluetooth Speaker. Оценили уникальную Bluetooth - колонку в 2999 юаней, но на старте продаж цена может увеличится до 3800 юаней. В Китае новинка поступит в продажу в начале Февраля по окончанию сбора средств. 

В чем же состоит уникальность Morror Art Bluetooth Speaker?

Уникальность данной акустики состоит в том, что внутри расположен 21.5" дюймовый IPS дисплей который транслирует текст воспроизводимой песни. 

Сам дисплей закреплён на задней стенке устройства и виден благодаря прозрачной фронтальной части акустики. Тыльная и фронтальная части устройства выполнены из ударопрочного стекла, использующегося для защиты выставочных экспонатов в музеях, а основная рамка выполнена из алюминиевого сплава. Вес устройства составляет 10 кг, а его размеры 525 х 140 х 322 мм.

На лицевой части установлено 2 х 20 Вт основных 10 см динамика, расположенные по диагонали друг к другу, а на боковой панели расположено металлическое колесико для ручного управления громкостью. Система поддерживает следующие режимы звучания: Rythem, Hi-Fi, Sweet Voice.