Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Дизайн Redmi K30 продемонстрировали на официальных изображениях

Новинка обещающая стать очередным бестселлером компании Redmi K30, появилась на официальных промо-изображениях. 

Производитель отказался от решения с выдвижной фронтальной камерой и разместил двойную фронтальную камеру прямо в дисплее. Основная камера получила 4 модуля камер с основным сенсором на 64 Мп, а вот по вспомогательным модулям пока информация отсутствует. Остальные 3 камеры должны получить: широкоформатный сенсор, телефото объектив и макро-сенсор. 

Размеры дисплея, судя по представленным изображениям, ожидаются не менее 6.6" дюймов, AMOLED матрица с Full HD + разрешением. Судя по информации предоставленной инсайдерами, новинка все же получит процессор от компании Qualcomm 700 - серии, а не тайваньского производителя чипов MediaTek, как было известно ранее. 

 

Встроенный аккумулятор производитель обещает увеличить, возможно нас ожидает емкость от 4500 до 5000 мАч с поддержкой быстрой 30W зарядки. Появится ли беспроводная зарядка, не известно. Сканер отпечатка пальца расположился на боковой грани смартфона прямо под кнопками регулировки громкости смартфона. 

Ожидается так же и старшая версия Redmi K30 Pro с более продвинутыми техническими характеристиками: новый Snapdragon 865 с поддержкой 5G сетей, поддержку улучшенной версии быстрой зарядки и основную камеру с 108 Мп основной камерой. 

Презентация Redmi K30 ожидается уже 10 Декабря 2019 года, а старшую модель компания обещает презентовать в 2020 году.