Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новые умные часы Xiaomi Mi Watch представят уже совсем скоро

Появилась информация о новой модели умных часов Xiaomi Mi Watch. Новинка будет управляться операционной системой Wear OS с графической оболочкой производителя MIUI for Watch с возможностью использования большого для часов количества приложений. Первое официальное появление устройства ожидается 5 ноября.

Mi Watch получила яркий OLED - дисплей с закругленными краями, Bluetooth, GPS, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 3100, NFC для бесконтактной оплаты, eSim. Часы позволяют пользователю просматривать видео, использовать полный функционал фитнес-браслетов, звонить, использовать фонарик и устанавливать  большое количество приложений. 

Для перелистывания меню и фотографий используется колесико управления, размещенное на правой грани умных часов. На корпусе также размещены: кнопка питания, микрофон и динамик. Очень похоже на то, что корпус часов будет выполнен из металла, а ремешок будет из привычного пользователям фитнес-браслетов гипоаллергенного силикона. С полным техническим спектром устройства мы сможем ознакомиться 5 Ноября на презентации компании Xiaomi.