Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новые модели наушников Xiaomi TicPods 2 Pro с новым типом управления

Одна из дочерних компаний китайского гиганта Xiaomi под названием Mobvoi, занимающаяся разработками систем искусственного интеллекта и плавной интеграцией в современные гаджеты выпустила довольно интересную модель наушников с необычным типом управления. Всего в продажу поступит две версии наушников и именно в Pro версии используется технология TicMotion с возможностью управления с помощью поворотов головы, а младшая версия использует привычное для беспроводных наушников сенсорное управление. 

Для более привычного управления в наушниках установлены сенсорные панели выполняющие стандартные действия и позволяющие регулировать громкость и переключать музыку. Подключение осуществляется по Bluetooth 5.0, поддерживаются AAC и AptX протоколы, а так же система активного шумоподавления Qualcomm CVC. 

Модели отличаются и по времени автономной работы: младшая версия TicPods 2 до 23 часов, а версия TicPods 2 PRO до 20 часов. Имеется поддержка голосовых ассистентов Google и Siri. Модель представлена в трех цветах: черный, белый и розовый. Ориентировочная стоимость 699 юаней за младшую версию и 799 юаней за версию с новым типом управления.