Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Первая информация о Xiaomi Mi Mix 4

В 2019 году компания отделила от себя и сделала самостоятельным бренд " Redmi" и заявила о том, что Xiaomi начнёт делать акцент на более дорогих линейках MI, Mix и др. 

Имея безрамочный дисплей занимающий большую поверхность смартфона, встает вопрос о размещении фронтальной камеры. Многие производители подходили к данному вопросу с разных сторон: компания Samsung изобрела поворотную "револьверную" камеру в cвоём A80, OPPO и One Plus выпустили модели с выдвижным модулем фронтальных камер из верхней части корпуса смартфона, Asus сделали поворотную камеру в ZenFone 6. 

Недавно компания Xiaomi опубликовала видео на своей страничке в социальной сети с моделью смартфона использующий фронтальную камеру под дисплеем. Возможно, что именно таким образом будет реализована фронтальная камера в Xiaomi Mi Mix 4.

Линейка Mi Mix является флагманской линейкой и соответственно ожидаем топовые характеристики: процессор Qualcomm Snapdragon 855 серии, AMOLED-дисплей с диагональю от 6.5 дюймов с встроенным сканером отпечатка пальца в дисплее, основной тройной модуль камеры с 48 мегапиксельной основной камерой и большим аккумулятором 4500 мАч быстрой зарядкой и поддержкой беспроводной зарядкой.