Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Коллаборация компании Xiaomi и Jeep

Совместно созданным продуктом двух крупных компании в сферах высоких технологии и автомобильной промышленности, стали умные смарт-часы Xiaomi Jeep HY-WS02.


Начнем с комплектации данный часов. Поставляется данная модель в коробке выполненной в стиле черного "ящика под инструменты" с логотипом компании Jeep. Внутри расположились: магнитное зарядное устройство, кабель для зарядки, блок питания, два комплекта сменных ремешков (силиконовый и кожаный), защитная пленка на дисплей часов, ключ для извлечения sim-карты и коллекционная модель автомобиля Jeep. 

Гаджет оснастили защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP 68, AMOLED - дисплеем 1.3" дюйма, процессором Qualcomm Snapdragon 2100, 4 гб оперативной и 512 мб встроенной памяти, датчик измерения пульса,  Bluetooth, Wi-Fi. Из интересных особенностей, новинку оснастили поддержкой 4G сетей, поддержкой функции бесконтактный оплаты, управление музыкой, поддержкой Google ассистента и ОС Android Wear. Стоимость новинки в Китае составляет 287 долларов.