Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новый электровелосипед Xiaomi HIMO C20 Electric Bicycle

На полюбившейся фанатам краудфандинговой площадке YOUPIN на днях бы представлен новый электровелосипед бренда HIMO. Отличительной чертой данной модели является большая проходимость, ведь на одном заряде велосипед проезжает 80 км.


Рама выполнена из авиационного алюминия высокой степени прочности, который отлично показывает свою износостойкость, даже спустя длительное время эксплуатации. Расцветку рамы можно выбрать из ваших предпочтений, доступны черный и белый цвета.


Велосипед оборудован японской системой переключения передач и дисковыми тормозами бренда Shimano, инновационной безопасной системой двойного торможения, аккумулятором емкостью 10000 мАч, двигателем мощностью 250W, расположенном в заднем колесе со скоростью вращения 380 об/мин, позволяющем развивать максимальную скорость в 25 км/час, OLED-дисплеем, для отслеживания расхода батареи, пробега с момента включения, скорости и выбранного режима, тремя пользовательскими режимами: Автоматическим, Ручным и Эко-режим.


Интересно, что основной штырь седла, одновременно является и велосипедным насосом для колес. Практичное решение для длительных поездок.


Размеры данного транспортного средства: Высота - 1060 мм, Ширина - 1470 мм и Глубина- 610 мм, а его вес составляет 21 килограмм. Сам велосипед выдерживает нагрузку до 100 кг.