Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Xiaomi распродала первую партию безрамочных смартфонов Mi Mix за 10 секунд

Один из самых необычно выглядящих серийных смартфонов стал доступен для предварительного заказа в пятницу. И всего через 10 секунд первая партия Mi Mix подошла к концу. Xiaomi не указывает точное число проданных смартфонов, так что полную картину мы пока не видим. По предварительным данным, новинка будет выпускаться в объеме 10 000 экземпляров в месяц. Отгружать большее количество аппаратов данной модели Xiaomi пока не может из-за сложности производства керамического корпуса для Mi Mix.

Продажи анонсированных в минувший вторник смартфонов Xiaomi Mi Mix стартовали в Китае 4 ноября по цене $520 за базовую модификацию с 4 ГБ ОЗУ и флеш-накопителем объёмом 128 ГБ. Версия с 6 ГБ оперативной памяти, 256-Гбайт устройством хранения данных и акцентами из 18-каратного золота на тыльной стороне корпуса обойдётся на $70 дороже.

В следующий раз возможность приобрести Xiaomi Mi Mix появится 8 ноября. Какую комплектацию покупатель ни планирует выбрать, «сердцем» устройству будет служить однокристальная система Qualcomm Snapdragon 821, а его дисплей будет иметь диагональ 6,4 дюйма при разрешении 2040 × 1080 точек и привлекать внимание отсутствием рамок вверху и по бокам, занимая за счёт этого 91,3% площади лицевой поверхности.

Ранее было получено подтверждение, что Xiaomi Mi Mix не способен переживать падения без последствий. На фотографии, опубликованной сотрудником компании, хорошо видно, что в результате простого падения может пострадать не только дисплей, но и керамическая рамка смартфона.

Материал с сайта macdigger.ru