Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Новинки Xiaomi за неделю

 Представлено третье поколение внешнего аккумулятора Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh. Новинку оснастили всеми актуальными разъемами для зарядки: USB - A; Type-C; Micro USB, а так же поддержкой быстрой зарядки. Выпускаться аккумулятор будет в двух цветах: серебристый с черными вставками и полностью черная модельОжидаемая стоимость новинки - 19$.

Ставший самостоятельным бренд Redmi, представил свою версию наушников Air Dots в черном варианте. Новинка внешне напоминает представленную ранее модель Xiaomi Mi Air Dots, но отличия все таки есть. Модель представленная брендом Redmi, оснащена механическими кнопками управления, а не сенсорными панелями, как в версии Xiaomi. В наушниках установлен Bluetooth версии 5.0 и их стоимость составляет всего 15$. На данный момент это самые бюджетные True Wireless наушники в такими характеристиками.

На презентации Redmi 7, представили не только сам смартфон и новую модель беспроводных наушников Redmi Air Dots, а так же вертикальную стиральную машину, вместимостью белья до 8 кг и стоимостью в 120$. Новинка под названием Redmi A1, имеет 10 режимов, возможность ручного регулирования воды и режим автоматической очистки барабана.