Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Обновление линейки носимых гаджетов Xiaomi

Директор бренда Huami, представил информацию касающийся фитнес - браслета Mi Band 4 и часов Amazfit Bip 2. Ожидаемо презентация Mi Band 4, состоится летом 2019 года, а вот будет ли на ней представлено второе поколение умных часов AmazFit Bip, остается очередным ребусом от китайского производителя.

На одной из сертификации, фитнес - браслет успел оставить свой след. И судя по информации появившейся на просторах интернета, становиться ясно, что новое поколение браслета будет оснащено Buetooth версией 5.0 и получит старшую версию с бесконтактной оплатой.

Другой информации о технических характеристиках браслета Mi Band 4 и  часов Amazfit Bip 2 пока не раскрывают, но по прогнозам экспертов, в области технологий, для того, чтобы произвести впечатление на рядового покупателя в 2019 году, в гаджетах должен быть установлен: цветной AMOLED дисплей и значительно расширен функционал дистанционного взаимодействия с смартфоном, все это конечно с учетом сохранения доступной цены.

Пользователи носимых устройств в своем мнении отметили, что хотели бы видеть в новом поколении: Дисплей, информацию на котором можно разглядеть даже в самый солнечный день, возможность взаимодействия с музыкой в телефоне и многих смущает способ зарядки самой капсулы прошлого поколения фитнес-браслета.

Будем надеяться, что китайская компания прислушается к советам и просьбам аудитории использующий их гаджеты и добавит нужный функционал в свои новые устройства.