Exclusive Electronics
Все категории
ПН-ПТ: 10:00–20:00
СБ-ВС: 10:00–19:00
г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 61, ТК "Nautilus"

Премьера Xiaomi Mi9 назначена в день презентации Samsung

Корейская компания Samsung заявила о презентации новой модели Galaxy S10 и ее младших моделях, а уже сегодня представители Китайской компании Xiaomi заявили о том, что презентация нового флагмана Xiaomi Mi 9, состоится день в день с Корейским гигантом 20 февраля. 

В китайской социальной сети Weido появился постер и судя по информации представленной на нем, компания называет свой будущий флагман "Боевым ангелом". Китайцы заявляют, что данное название никаким образом не связанно с выходом одноименного фильма: "Алита: боевой ангел". Сама компания вкладывает в данное название свой смысл, они обещают самый производительный и красивый смартфон среди всех ранее представленных. 

В модели ожидается самый производительный процессор известный на данный момент представленный компанией Qualcomm Snapdragon 855, тройная камера, дисплей около 6.4 дюймов с разрешением 2К и 3500 mAh встроенный аккумулятор. 

Для продвижения на территории Китая, компания решила использовать солиста одного из популярных в стране Бойз бэнда TFBoys.